Ужасный секс с любимым мужем

Анастасия (33 года) 13.06.2022

10 лет брака.Муж замечательный человек.Он моя защита и опора.Иногда страдает даже гиперопекой.Секс изначально был неочень: продолжительность 3-5 мин, утренний секс 1 мин, никаких поцелуев ниже шеи, все движения механические, прелюдии приходится заставлять делать. Однако секс стабильно 2-3 р в неделю.Он хочет меня.

Выходя за него замуж я была убежденна, что главное духовное родство, общие интересы и ценности, а в сексе притремся.

Я пылась быть пылкой любовницей: оральные ласки ему, активные женские позы, просила его секс не только на кровати.Мне оральных ласк, видно, не положенно.Хотя я не уверенна, что он со своими деревянными механическими движениями что-то сможет.Он кончает быстро, максимум 5 мин.

Я эмоциональная, а он нет.Я уже не могу объяснить как это целовать меня нежно и долго, не только 3 поцелуя в шею.Уговариваю его на секс в неодиданных местах, секс игрушки.Пока ни в какую.

У меня года через три ушло желание секса.Он стал меня обвинять, что я почти фригидная в сексе и тд.Я стала смотреть много порно, самоудовлетворяться.Потом решила воспроизводить с ним некоторые вещи.Он опять был рад, говорил, что я молодец!!!!!Но в мой адрес опять ничего не следует.Он рад, что я стала прежней.

Разговоры не помогает совсем,говорит, что я его пилю.Короткий секс-ничего не поделать, это его особенность.Деревянные прилюдии длиной в 1 мин не спасают ситуацию.

Я стала верить,что причина и во мне.Я его не удовлетворяю в чем-то. Секс без оргазма длится уже много лет. С периодическим выяснением отношений.Он старается, каждый раз спрашивает все ли ок? Если он хоть чуть старался, то отвечаю зорошо.Ну а если в 90% случаев сливает процесс, то получает отрицательный ответ.

У меня появился мужчина…От прикосновения, поцелуев которого я вся мокрая.Недавно произошел секс.Это была феерия красок.Мне не пришлось ему объяснять ничего.Он , просто, хотел доставить мне удовольствие.У него нет запретных поцелуев.Он усыпает меня ими всю, с макушки до пят.Он вклчает все мои эрогенные зоны.Я с ума схожу от процесса и в конце.Он очень серьезно ко мне относится, зовет за муж.

А люблю то я мужа.Он мой самый родной и самый прекрасный человек.

Как научить мужа заниматься сл мной сексом? Я считаю, что перепробовала почти все: разговоры, ласкаю его, просьбы, объяснение, что я хочу.Не помогает…

Анастасия, здравствуйте!

Если за 10 лет подстройки не случилось, то, боюсь, ожидать изменений не стоит. Ресурс мужа ограничен в этой сфере. Слышу, что игнорировать свой дефицит в сексе, стало сложно. Это важная часть отношений и жизни. Похоже, что вам комфортно с мужем в дружеских ролях, партнерских, а вот в ролях мужчина-женщина вы не встретились в браке.

С уважением, психолог-психотерапевт, Баянова Мария (г.Санкт-Петербург)

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Анастасия! Сходите вместе к сексопатологу или сексологу, может быть есть шанс еще его как-то встряхнуть. Но и любовник тоже не помешает, если других вариантов нет.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

Коваленко Ангелина Александровна

Анастасия, ну как можно вашего мужа научить? Кто этим будет заниматься? И как вы представляете себе этот процесс наущения?

Не стоит никого переделывать, процесс это трудозатратный и тупиковый.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Здравствуйте,Анастасия.Эмоциональная деревянность мужа идет из его детства.Видимо,с матерью у него не было достаточно хорошего эмоционального контакта,который и формирует будущую сексуальность.Она не дала ему эмпатии,внимания,сочувствия.Поэтому,у него и сейчас этого опыта нет.Он не знает,что Вам плохо.А Ваше терпение может привести к женским болезням и долгим запретам врачами физической близости.Он Вас к этому ведет.Если сами не можете с ним говорить смелее и увереннее,говорите,защищая свое здоровье.Например,-Женщине рекомендуется получать разрядку в обязательном порядке.Если ты этому не научишься,у меня могут начаться недомогания внизу живота,и врачи запретят близость,так как,придется лечиться.Поэтому,я настаиваю,что бы ты ко мне относился бережнее.И переходите,одновременно,к решительным поступкам-не кормите,не стирайте,не спите,не уважайте.Или,даже,уходите,недели на две.И возвращайтесь на своих условиях.Если все изменится-Вы сумели его переустановить.Если не получится-то у Вас два варианта.Оставаться жертвой на все времена,или строить свою жизнь по другому,с выгодой для себя тоже.