Любимый человек не пишет уже 3 дня

Алена (27 лет) 03.06.2022

Встречаемся с молодым человеком уже 5 месяц. У нас любовь всё дела. Всё у нас хорошо. Но в этот вторник он уехал к родителям на сколько я понимаю. И написал что не знает насколько. И всё до сих пор даже словечка мне не написал. Я переживаю. Даже не позвонил. Хотя он не любит звонить, но тогда написал бы что нибудь. Хоть строчку. Я переживаю. Вдруг с ним случилось чего. Или он меня забыл не дай бог . Хотя забыть он меня не мог. Потому что он мне во вторник в ответ на моё доброе утро написал доброе утро любимая. И вообще мы с ним ещё ни разу за время наших отношений не поссорились и не поругались. А вчера я ему написала доброе утро он не среагировал. Странно. Может времени нет. Я навязываться не хочу, я не собственница. А вдруг он ещё долго не напишет. Он кстати всегда извиняется когда долго не пишет и объясняет почему. Подскажите как мне избавиться от дурных мыслей. И что вообще делать в такой ситуации?

Коваленко Ангелина Александровна

Ничего нет зазорного в том, что вы сами напишите и спросите про их здоровье. Скажите, что волнуетесь, все ли в порядке.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа