Парень ушел, после моего признания

Алина (19 лет) 15.05.2022

Меня зовут Алина мне 17 . Когда мне было 8 лет меня изнасиловал мой родной брат и сказал чтобы я молчала ,а то плохо будет я молчала спустя 9 лет у меня появился парень с которым я общалось почти 2 года и вчера он начал спрашивать про мое прошлое что было чего не было я говорила ему до последнего что ничего не было у нас уже шло все к свадьбе, свадьба Должна было быть летом уже и ему призналось что было со мной , а он офигел сказал все давай и ушёл , а раньше он говорил скажи всю правду и ничего не будет но увы он ушёл после ухода он мне позвонил 3 раза , написал и говорит что он делает

Я запуталось дайте совет что мне делать ?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Алина, если ваш парень не держит слово, значит он не такой уж и хороший для вас. Отпустите его. Одумается -придет, не одумается другого найдете.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

Коваленко Ангелина Александровна

Да, очень часто Мужчины не могут принять схожих ситуаций.

Вернется он или нет- неизвестно. Но на будущее, столь откровенной все таки лучше быть с психологом или священником.

А ещё лучше- проработать и отпустить в прошлое эту историю.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа