У меня серьёзная проблема в отношениях с парнем

Лина (21 год) 15.05.2022

Здравствуйте. Мы встречаемся меньше года. Когда я своему парню предлагаю погулять, он чаще всего отказывается. Возможно сам по себе домосед. Но я как-то зашла посмотреть кто ему что пишет... И увидела переписку с коллегой по работе. На утро он ее удалил. Он предлагал ей выпить пиво. И она согласилась.

Я была в полном шоке. Сам говорил, что между парнем и девушкой нет дружбы. Боюсь, что наши крепкие отношения могут рухнуть.. Стоит ли вообще ревновать? Я сама против алкоголя. Ну могу редко выпить. Да и он мало пьёт. Но зачем он от меня это скрывает... Хочу разобраться в этом и как правильно поступить? Подскажите пожалуйста. Мне очень нужен ваш совет

Коваленко Ангелина Александровна

Ревновать может и не стоит, а вот откровенно поговорить-Да.

Ведь в коллеге он нашёл то, что в вас нет. Может из за того , что вы против алкоголя и ему это запрещаете, он ищет на стороне?

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа