Муж сломал мне руку, нужно делать операцию

Марьям (26 лет) 11.05.2022

На днях он мне сломал руку, что мне сделали операцию. Я ему говорила усыпить дочку 2,8 лет, когда я возилась с сыном 5 месяцев. Он не усыплял ее нормально все ей позволяет и я начала истерить что он мне не помогает и без него мне легче справляться с детьми.

Потом я начала его оскорблять и он потом в ответ меня оскорблял, я его била, мне было плохо что он мне не помогает и со мной строг а дочке все позволяет, когда он дома мне больше нужно убираться. Когда дочка описалась я начала опять истерить и начала мыть полы ведь все в основном я делаю и он подошёл начал мне выкручивать и ломать руки как делал это раньше почти после каждой ссоры, раньше даже у меня неделями из-за него рука болела что я с трудом готовила, убиралась и детей держала.

В этот раз когда он ломал руку я орала он не останавливался пока моя рука не хрустнула. Сейчас мне сделали операцию мне поставили шурупы и пластину. Ребёнка перевели на смесь. Неизвестно когда я поправлюсь

Здравствуйте, Марьям. А в следующий раз он будет крутить руку пока совсем не открутит? Это его аргумент на ваши просьбы о помощи? А детям как это все наблюдать?

Может все таки правда, вы сможете сами справиться без такой "помощи".

Если готовы обсудить это подробнее - обращайтесь за помощью. Консультирую онлайн и очно.

Всего вам доброго, берегите себя!

Марьям, здравствуйте!

Такое отношение мужчины к женщине непозволительно.

Это поведение видят ваши дети, от этого страдаете вы не только психологически, но уже и физически.

Готовы ли вы что-то с этим делать или будете продолжать терпеть? Что еще вам необходимо, чтобы понять, что от такого мужчины стоит бежать?

С уважением, Ляззат. Психолог, очные и онлайн консультации

Здравствуйте, Марьям!

Марьям, Вы пишите, что

он мне не помогает и без него мне легче справляться с детьми.

Но почему Вы не разводитесь с ним?

Для чего терпите избиения и унижения?

Рекомендую Вам разобраться с этим. Начинайте уважать себя и не позволяйте бить и оскарблять.

С уважением,

Бугаец Юлия, медицинский психолог в СПб, очно и онлайн.

Коваленко Ангелина Александровна

Марьям, в вашем письме нет вопроса.

А описанная ситуация, позволяет только порекомендовать вам поразмышлять: что вас держит рядом с мужчиной, который вас не уважает.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа