Рядом с девушкой начинаю чувствовать упадок сил

Ярик (28 лет) 09.05.2022

Мы живём вместе, рядом с ней начинаю чувствовать упадок сил, она наоборот окрыляется. После общения с ней мой мозг перегружается, все планы ругаться, делать уже ничего не хочется, хочется просто уйти в тихое место. Когда уезжаю на дачу, чувствую восстановление за два дня. Голова встаёт на место, уже появляется мотивация действий, энергии достаточно. Она в мое отсутствие наоборот чахнет. Возможно ли то что она кровопийца?

Коваленко Ангелина Александровна

Да, возможно « энергетический вампир». Подумайте, стоит ли быть с человеком рядом, с которым чувствуете себя некомфортно. Какие бы ни были чувства, вы у себя один.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Ярик! Возможно вы просто не совместимы. Один обычно донор, другой вампир. Возможно вы оба вампиры, вам нужны доноры в партнеры.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог