Я люблю его и хочу сохранить брак

Татьяна (40 лет) 29.04.2022

Добрый вечер, ситуация такая, в феврале может раньше у мужа начался роман на работе, узнала случайно, она ему отправляла смс, после этого начался просто кошмар, слезы, стресс и тд, мне говорил я тебя не люблю и не любил, любовнице писал что любит чуть ли жить не может, говорит мне пошли подадим на развод, я отвечаю что не пойду если хочет пусть идёт через суд, но он не идёт, собрал вещи и ушол к другу, не знонит не пишет,

с его родителями у меня очень хорошие отношения и они пригласили на шашлыки на пасху, муж тоже там был, был сначало довольно холодный, потом сам за руку взял, начал обнимать и целовать, и в этот день он остался со мной и утром уехал на работу, и опять же поцеловал, сегодня 27 апреля попросила карниз сделать, и опять поцелуи и секс, после говорит о разводе, на мои вопросы говорит уклончиво спрашиваю если береш за руку и тд значит чувства есть,он от ответа уклоняется, я уже ничего не понимаю, я люблю его и хочу сохранить брак. В браке 8 лет

Татьяна, здравствуйте!

Советую вам обратиться с супругом к семейному консультанту-психологу. Он поможет вам обоим разобраться в своих чувствах по отношению друг к другу. Это необходимо прорабатывать, если вы готовы мужа простить, если готовы вместе двигаться вперед и развиваться, как муж и жена. Удачи вам!

С уважением, Ляззат. Психолог, очные и онлайн консультации

Коваленко Ангелина Александровна

Татьяна, ваш муж не может определиться с « кем ему быть» , вот он и болтается. И решение принять тоже боится. Есть такие варианты: вы ждёте когда он сам определится и принимаете его двойную жизнь ( но это может продолжаться бесконечно). Либо поставить жёсткие рамки с принятием решения ( но здесь нужно понимать, что выбор может быть не в вашу сторону)

Все зависит от вашего уважения к себе. Сохранить то можно, но понравится ли вам Иакая жизнь?

Если Надумаете пробовать выстраивать новую линию взаимодействия, обращайтесь.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа