Мне кажется у меня истерия. Я не хочу повторения подобной ситуации

Ксения 16.02.2010

Мне 22 года. я студентка 5-го курса. Экономического факультет, Красноярского Аграрного университета. Сегодня я ссорилась со своим молодым человеком.Мы ссорились по телефону, так как друг живет в другом городе. Мы встречаемся два года. Я его очень люблю. В этот раз я сильно вышла из себя и плакала навзрыд. Я даже предпставила, что я выпригиваю из окна.  Мне было очень плохо, я кричала, пыталась отстоятьсвою свою точку зрения.  Сейчас мне просто страшно вспоминать то состояние в котором я была. Когда я Игорю (другу) сказала, что я выйду из окна, он стал меня успокаивать и в этот момент мне стало страшно от своих сло и мыслей. я успокоилась и извинилась перед ним, он извинился передо мной. я просто знаю, что если человек когда-нибудь думает о смерти или представляет собствентво, рано или поздно он его совершает. я не хочу такого исхода, я хочу быто здоровым человеком. Я не хочу повторения подобной ситуации.

Гончаров Максим Александрович

Здравствуйте Ксения. Извините за небольшую задержку с ответом. Стоит проанализировать случившееся, но не надо себя накручивать. Ничего что Вы не захотите Вы не сделаете. Ваша реакция скорее говорит об утрате контроля над ситуацией и чувстве беспомощности. Очевидно, что между Вами и Игорем конфликт. Я не знаю какой, но он точно есть. Вам стоит поразбираться с этим. Кроме того, Вам видимо хочется, чтобы Игорь вел себя определенным образом, или воспринимал Вас определенным образом. Отношения надо развивать, а не контролировать.

Научитесь анализировать конфликтные ситуации, учитесь говорить без нападков и упреков о них. Научитесь понимать свои собственные реакции на конфликт.

Удачи Вам.