Как правильно поступить во всей этой ситуации?

Юлия (21 год) 04.04.2022

Начнём с некоторой предыстории. Я с парнем не так уж много, почти год. В друг друге души не чаяли. Потом ему в голову взбрело, что он хочет переехать из нашего города, в Питер, забыть прошлое, начать буквально все с чистого листа. Я же этого не хотела, другой город, в разы больше, да и у меня тут семья, учеба, друзья. В общем твёрдо стояла на своём. Мы не могли нормально договориться до чего-то и в итоге начали просто жить, он больше ничего не говорил.

В итоге, недавно, он, будучи пьян, на корпоративе поцеловался с другой девушкой, дабы закончить отношения, тк я его не хочу слышать о другом городе. Я же этого человека очень люблю, сильно к нему привязалась и расставаться не хочу. Думаю над переездом, а может действительно оно и нужно. Только он этого всего не знал.

После всей этой ситуации он мне признался, собрал вещи и ушёл. Живет раздельно, через раз общаемся, в отношениях некоторая пауза. Он боится, что не сможет все быть так, как раньше, что его будут терзать мысли о произошедшем. А я хочу дать шанс этим отношениям. Подскажите, как мне быть?

Коваленко Ангелина Александровна

Юлия, конечно же не стоит ради иллюзорного будущего бросать учебу.

Да и парень ваш, что будет в Питере делать? Где работать? Достаточно ли будет денег на съем квартиры?

Самый верный вариант- он едет и все устраивает к вашему переезду.

Если все будет отлично устроено, теоретически вы можете рассмотреть перевод в ВУЗ Питера.

А просто так « бросай здесь все , приедем в Питер и там посмотрим , что будем делать»- ну это детское и безответственное решение. Не покупайтесь на иллюзии.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа