Как не зацикливаться на муже?

Оля (39 лет) 01.04.2022

Здравствуйте посоветуйте что делать .

У меня больная любовь к мужу .хочу знать где был ,с кем был .куда ездиет .смотрю кому писал ,кому звонил

Знаю что так не должно быть

Но ничего поделать не могу

Оля

У меня больная любовь к мужу .хочу знать где был ,с кем был .куда ездиет .смотрю кому писал ,кому звонил

Это не Любовь - это ревность - это контроль - это отсутствие собственной жизни.

Оля

Знаю что так не должно быть Но ничего поделать не могу

Значит не хотите. Жить чужой жизнью и ее контролировать - это лучше, чем жить своей собственной жизнью, потому что это тяжелее.

Вот с чем Вам нужно разбираться, с собственной жизнью, с собственным будущим, с собственными целями и желаниями, а не жить жизнью мужа.

Реальная работа со специалистом поможет Вам в этом определиться.

Удачи !!!