Моей сестре не интересно со мной

Рита (23 года) 20.03.2022

У меня есть подруга детства и моя двоюродная сестра. Моя мама, мама подруги(моей мамы подруга) и моя тётя (сестра моей мамы) решили на день рождение собраться у нас на даче, было ещё много людей. Моя сестра заранее знала что поедет моя подруга детства, у моей сестры есть компания на даче, моя сестра так как когда был похожий раз то же общались, потом перестали, моя сестра списалась с подругой и предложила погулять с её компанией, она согласилась, когда мы приехали и сели за стол они по тихому собрались и ушли гулять.

Вечером когда они пришли у них были свои темы(когда кто то спросил у подруги будешь ли ты ещё гулять с "имя сестры" сестра ответила 'да мы уже договорились', я не была в их теме. Ещё была моя бывшая лучшая подруга, которая тоже приехала мы с ней перестали общаться осенью, но её мама дружит с моей (они близкие подруги) (но лично я не очень хочу с ней общаться) подруга бывшая такая к ним подходит и говорит 'можно я с вами завтра пойду' что ответили они я не услышала. Почему со мной не хотят общаться....

У меня с сестрой год разницы, я из кожы вон лезу чтобы с ней общаться, я её безумно люблю...

Чтот делать? Подскажите пожалуста, быстрей если есть возможность

Меня зовут Рита.

Рита

Почему со мной не хотят общаться.... У меня с сестрой год разницы, я из кожы вон лезу чтобы с ней общаться, я её безумно люблю... Чтот делать? Подскажите пожалуста, быстрей если есть возможность

Рита, в том-то и  проблема, что вы пытаетесь идти к другим людям навстречу - но им это парадоксальным образом нафиг не нужно. То есть - "если человек ведёт себя на вашем дне рождении не так как принято вести себя с именинником - значит не надо такого  человека больше приглашать, пусть просится сам".

Вас же "не на помойке нашли" - чтобы вам терпеть такое к себе отношение!

Берегите себя, ведь вы - самое дорогое и ценное что у вас есть!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.