Мой парень в прошлом имел контакты с мужчинами, или не в прошлом?

Татьяна (48 лет) 17.03.2022

Узнала, что мой парень имел контакты с мужчинами, до меня. Участвовал в оргиях. Узнала сама по перепискам, без его ведома, ему не говорю. Люблю его очень, он меня тоже любит, видно это. Но боюсь что будет изменять, хотя для меня не важно с кем с женщиной или мужчиной изменит. Просто мужчинам я не конкурент. Что делать не знаю?

Коваленко Ангелина Александровна

Татьяна, и скорее всего будет вас склонять к этим историям. Вам нужно понять для себя: вы готовы это принять или нет. Если нет, то не стоит ввязываться в отношения с человеком, который любит оргии.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа