В 45 лет она меня захотела, а юность она отдала чужому мужчине

Артём (44 года) 17.03.2022

Здравствуйте меня зовут Артём, мне 42,не женат,детей нет. В 20 лет познакомился с девушкой ей было 23,встречались жили в украине, она ездила в Турцию на заработки,и вот время ехать и она просит её дождаться, я жду а она там выходит замуж и дочку рожает, и приезжает с разводом. У нас Опять роман все серьёзно и опять она едит туда в последний раз и просит очень дождаться,и в этот раз она выходит замуж и связь прерывается на 15 лет, она там салон открыла жизнь улучшилось немного.

Сейчас я живу в Германии но не женат и детей нет и мы начали общаться по телефону, она предлагала видео связь я не захотел,она развелась с мужем но свободные отношения. Она хочет со мной встретиться и любовью заняться, и наверное ко мне переехать, В 45 лет она меня захотела, а юность она отдала чужому мужчине.

Проблема в том что я боюсь с ней связаться, и я как представляю что она была 15 лет в объятиях чужого мужчины у меня отторжение и отвращение происходит, я не могу даже на её фото с мужем смотреть, мне плохо становится. Почему так со мной происходит?

Артем.

Добрый день, хороший вопрос, к себе самому. Ответ возможно найти, только вместе в общении, анализируя ваш случай. И постепенно, жизнь измениться в благоприятном направлении. Появляться новые интересы, взаимоотношения в которых вы сможете получать и отдавать любовь.

С уважением,

аналитический психолог.онлайн-сессии,приватно,предварительная запись

Коваленко Ангелина Александровна

Артём, вы ей доверяли, а она вас предавала раз за разом. И здесь ваш разум говорит : « хвати меня уже использовать»- поэтому вам это и неприятно.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа