Когда я узнал про измену мы расстались

Армен (45 лет) 14.03.2022

Добрый день!!! Встречался с девушкой 5 лет, последние несколько месяцев она перестала уважать меня, оскорбляла, хотя вижу , что чувства ко мне есть, а месяц назад изменила мне с женатым, потом вернулась ко мне, потом опять с ним, а когда я узнал про измену мы расстались, а с любовью ничего сделать не могу, посещают суицидальные мысли, живем на одном районе и компания общая, поэтому вижу ее часто, не знаю что делать, жить соовсем не хочется

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Армен, это не любовь, любовь не причиняет боль, скорее страсть. Нужно что-то внутри себя изменить, чтобы с женским полом у вас наладилось.

Коваленко Ангелина Александровна

Так работает не любовь, а ваша обида из за нанесённой вам травмы.

Отпустив обиду, вы сможете спокойнее относиться и начать строить новые отношения.

Если Самостоятельно справиться с обидой не получится, обращайтесь. Буду рада вам помочь.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа