Одиночество и навязчивые мысли

Наташа (19 лет) 14.03.2022

Пол года назад я закончила школу, и поступила в колледж на дистанционное обучение, все лето я работа по 12 часов очень уставала, после 8 лет жизни вместе мой папа съедал от нас, я праздновала Новый год без них, летом был период когда я осталась без друзей. Сейчас я постоянно сижу дома так как мне не куда выходить, и особенно не с кем гуляю я одна. Я постоянно думаю почему у всех есть друзья а у меня мало. Что со мной не так?

Коваленко Ангелина Александровна

Наташа, замкнутый образ жизни и порождает снижение желания общаться. Вам стоит напланировать выходы из дома, хоть в кино, в театр, просто в парк и т д. Когда вы станете интересна самой себе, и у вас будут развлечения, вы станете интереснее для других, и они захотят с вами общаться. Так работают наши внутренние энергии.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа