Как перестать конфликтовать с мужем?

Ольга (47 лет) 12.03.2022

Все время в словах и поведении мужа вижу обман. После его признания о его измене в течении 20ти лет .потом он сказал, что все это придумал. Как мне не придираться к его словам и задержкам на работе?

Коваленко Ангелина Александровна

Для этого, вам нужно быть уверенной в супруге и начать ему доверять.

Доверие восстанавливает тот, кто его потерял. В вашей ситуации- супруг.

А пока вы ему об этом не говорите и терпите обман- он так и будет продолжать вас обманывать, ведь последствий и наказания то нет. Зачем что то менять....

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа