Как перестать конфликтовать с сыном?

Айнаш (40 лет) 01.03.2020

Моему сыну 11 лет , я мать одиночка, сын совсем перестал слушаться , кричит орет , кричит что жизнь дерьмо, что всех хочет зарезать, мы друг друга не понимаем вообще, он постоянно на телефоне, в школу не хочет, в классе ему никто не нравится, очень быстро перестает дружить , а потом сильно психует , что с ним никто не хочет дружить, мне нужна помощь

Колобов Константин Александрович

Ситуация сложная, запретить можно все ну и разрешить что то нужно. Нужна консультация психолога. От моих советов по интернету у вас не появится понимание и у сына агрессия не исчезнет.