Заключение брака

Татьяна 01.11.2011

Здравствуйте,меня зовут Таня,мне 23 года,я живу с парнем гражданским браком год.Мы друг друга очень любим и мне бы хотелось узаконить наши отношения,родить ребёночка... Женя(мой парень)тоже этого очень хочет,но предложения не делает.Я не могу ему по этому поводу сказать на прямую,что бы это не выглядело так,что я на него давлю.Когда я намекаю,что мол ещё тебе не жена и т.д.,он улыбается и говорит,что торопиться не стоит,денег надо накопить и пр. Я не знаю что делать.Помогите совето пожалуйста.Спасибо

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Татьяна!

А что делать? Он не хочет торопиться и об этом вам сказал. Вы действительно сказав ему, будете давить на него. Дайте время. Все образумиться. С Уважением Олеся.