Зависимость мужа от телефона

Дарья (25 лет) 09.03.2022

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как мне сделать так что б муж перестал сидеть часто в телефоне, он везде с ним, на кухне когда ест вся семья, в туалете может часами сидеть, даже когда мы находимся все вместе в комнате то тоже в нем, разговаривали но результат краткосрочный был, его единственный ответ был что он одним ухом с нами а другим просто слушает что в телефоне играет, и что все мужчины такие, пыталась его же методами делать он обращал внимания просил ему его уделить но это тоже уходило на короткий срок и все возвращались на круги своя, я уже не знаю что с ним делать, предложений что б чем то позаниматься вместе у него нет, все предлагаю я, жалко ребёнка что он на это все смотрит что папе не до него.

Коваленко Ангелина Александровна

Дарья, как бы грустно я сейчас не написала, но это правда- которую стоит принять.

Во первых- не все мужчины так делают. Делают так только в тех семьях, где телефон Интереснее супруги, с супругой не отчем поговорить и отношения с ней зашли в тупик.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа