Как справиться со страхом знакомства с другими людьми?

Варя (21 год) 07.03.2022

Моя подруга стала мне меньше уделять внимания. для неё её парень на первом месте, и она распределяет время так, что больше проводит времени с ним. мне очень грустно от этого, ведь у меня нет друзей кроме неё и никогда не было отношений, я абсолютно не знаю с кем общаться, ведь ищу во всех её. я не знаю что мне делать, чтобы не быть зависимой от неё. где мне найти других людей, как мне знакомиться, как проявлять первые шаги.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Варя! У каждой девушке рано или поздно появляется парень, это нормально, гормоны говорят о продолжении рода. Если вам понравился человек, найдите общую тему, потом больше...Познакомиться можно в кафе, в тренажерном зале, на прогулке, в гостях...на экскурсиях, да где угодно, было бы желание. Откройте свое сердце и люди к вам потянуться.