Про подругу

Вика (19 лет) 01.03.2022

Здравствуйте. У меня есть подруга с которой я проводила всю жизнь своего время ,но у нее появился парень ,мы перестали проводить время , но я шла ей постоянно на уступки ,а она просто меня постоянно кидает ,и уезжает к нему , и когда у меня семейные проблемы она не может приехать ,потому что находится у него . Хочу спросить ,что мне делать продолжить общение ? Посоветуйте,что -нибудь.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Вика! Для нее сейчас это важный этап в жизни, как и должно быть у  девушек, влюбленность. Вы можете это принять или не принимать, вы тоже когда-то будете в отношениях и это будет для вас важно. Можете поговорить с ней об этом и обсудить дальнейшие отношения.

Коваленко Ангелина Александровна

Вика, вы переходите на жизненный этап взросления. У подруги, и у вас появятся сначала парни, потом мужья и дети...

Стоит принять этот неизменный факт и продолжать общение, зная эту особенность взросления.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа