Как вернуть воображение?

Диля (34 года) 28.02.2022

Уже как 7 месяцев пропало воображение, подскажите пожалуйста, в чем дело? Можно ли восстановить. Не могу больше изучать новую информацию, не визуализировать и представлять образы

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Диля! Нужно провести обследование головного мозга, чтобы исключить повреждение и поработать с психологом на эту тему.

Коваленко Ангелина Александровна

Нужно проверить лобные доли на МРТ. Возможны органические повреждения или сосудистые проблемы.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа