Почему муж часто уезжает к родне?

Лилианна (44 года) 25.02.2022

Мой муж очень любит свою маму, сестру и племянницу. Мне иногда кажется что меня не так любит как их. Они живут в Чебоксарах а я с мужем в Симферополе. Он каждые 2 месяца бросает меня и под любым предлогом едит к ним. Мне становиться очень одиноко и ревность съедает меня изнутри. Что делать?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Лилианна! Езжайте вместе с ним. Это его родня и он их любит. Вам нужно их принять, все время же он с вами, значит их любит не больше.