Как справляться с сыном, ему 10 лет, который не уважает мать совсем?

Вероника (34 года) 22.02.2022

Сын 10 лет,воспитываю сама,папа ,то появляется в нашей жизни,то исчезает.Сын мне грубит,если,в чем то откажу,грозится зарезать,не уважает старших совсем

Вероника

не уважает старших совсем

Похоже, что он Вам транслирует Ваше не уважение к самой себе и к его отцу, а может также и не уважение к старшим. С этим нужно разбираться более подробно на очной консультации со специалистом.

Удачи !!!