Как избавиться от бывшего мужа?

Светлана (51 год) 20.02.2022

Летом разошлись с мужем,он меня обижал,оскорблял,бил табуреткой с угрозой,я убью тебя!Боялась его и в один прекрасный день по тихому уехала от него.А когда он понял что остался один и ни кому не нужен,то сразу же поменял ко мне своё отношение.О любви заговопил.Стал приезжать, цветы дарить, деньгами помогать, ухаживать.Нету особенного желания с ним дальше продолжать отношения,но он не оставляет меня в покое.В соцсетях меня преследует.

Здравствуйте.

Если хотите избавиться держите жёсткие границы.

  • Блокировка в соц. сетях.
  • Отказ от подарков.
  • Отказ от денег.
  • Если есть дети, то официальная подача на алименты.
  • Заручиться поддержкой близких, психолога.
  • Отказаться от любой коммуникации с ним.
  • Можно сказать, что уже встречаетесь с другим.

Только жёсткие границы, любое их смягчение это лишний повод для продолжения преследования вас.

Берегите себя.

Эксперт по зависимости/созависимости
Сопровождение к результатам Skype