Как перенастроить парня, чтобы не душил во сне

Анастасия (29 лет) 19.02.2022

Я девушка, мне 27 лет. Парню 23. Месяц назад пытался задушить во сне, думая что это воры. Через месяц снова положил руку на горло, но уже без попыток сжать пальцы.. Почему такое происходит?

Мы не были с ним в браке, детей нет. Он до конца не доучился вот уже 2 года как на ветеринара. Я выучилась как 5 лет. Работаем вместе в одном ветеринарном центре. Оба ассистенты ведь.врачей. Ссоримся редко. Но я его по дому не напрягаю заниматься домашними делами.. на работе не ссоримся вовсе.

Коваленко Ангелина Александровна

Может быть и мания преследования, или ещё чт то. Точно можно сказать поле обследования.

А вам рекомендация- не спите вместе, зачем вам жизнью рисковать.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Здравствуйте, Анастасия. Конечно парню необходимо обратиться за помощью к психологу. Могут быть сильные агрессивные импульсы, которые активизируются в определённом состоянии. Это скорее всего не имеет отношения к вашим взаимоотношениям. Агрессия может быть вытесненая. Возможно, имели место какие-то травматичные события в прошлом. Соглашусь с коллегой, лучше себя как-то обезопасить.

Берегите себя и всего вам хорошего!

Консультирую онлайн и очно.