Муж мне изменял и обвиняет, что я ему изменяю

Гуля (34 года) 19.02.2022

Добрый день. Я замужем второй год, вышла за бывшего парня с которым расстались и вернулся через 3-4 года.

Нагулялся что весь в долгах и вернулся ко мне, я на себя взяла кредиты для него, он их оплачивает, у нас часто конфликты, есть один общий ребенок годовалый, и мой старший сын ему 13.

В январе я узнала что он мне изменил с проституткой вызывал ее домой, по его истории в телефоне я понимаю что измена была не один раз, он уверяет что один раз.

Сегодня заявил что я прячу дома любовника пока он на работе

Я не знаю как мужа поставить на место и вообще что делать?

Спасибо

Коваленко Ангелина Александровна

А на какое место вы его хотите поставить? Вы взяли на себя роль помогателя. И человека, с которым можно все позволить, он со всем смирится- таково примерно мнение супруга.

Поэтому « как быть» зависит от того, что вы хотите. Если желание выстроить здоровые семейные отношения, в которых мужчина является добытчиком- процесс непростой и достаточно долгий, требующий сил, ресурсов и времени.

Странно то, что зная всю эту историю, для вас важно один раз изменял или несколько.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа