Муж выгнал из дома

Татьяна (35 лет) 14.02.2022

С мужем живем 10 лет,есть сын.Живем в квартире которая оформлена на его маму.Отношения были разные за этот период,ругались,не разговаривали наверное месяц но по итогу сходились.У него тяжелый характер,у меня мягкий,спокойный.

И вот по прошествию 10 лет жизни я решила покрасить волосы,до замужества раньше всегда красилась.Прихожу домой а он говорит мне не нравится как тебя покрасили иди перекрашивайся или налысо побрею.Когда перекрасишься тогда и приходи и выставил меня за дверь.

Полгода назад тоже была ссора и грозился выставить за дверь,но как то сгладилось все,потом все было хорошо.Сейчас ушла жить к маме,не звонит ,не пишет,я тоже никаких шагов не делаю.

Опять же раньше я первая делала шаги примирения,даже если он не прав.

Сейчас нахожусь в шоке от данной ситуации,очень сильная обида,боль в душе .

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Татьяна! Сочувствую вам... из-за какой-то покраски муж выгоняет из дома? Абсурд. Не давайте вами манипулировать. Поживите у мамы, столько, сколько нужно вам. Пусть сам все осознает и позовет. Вы выставьте ему правила как с вами можно обращаться, а как нет. Вы боитесь потерять что-то, поэтому муж вами манипулирует. Не нужно бояться, он тогда считает вашу смелость и будет меняться в отношении с вами.