Что делать, если я хочу стать маньяком?

Таня (21 год) 12.02.2022

Добрый день! Меня уже на протяжении нескольких месяцев мучают мысди о том что нужно убивать. Я ещё с детства мечтала стать убийцей, маньяком и тому подобное. Смотрела разные фильмы, видео где кого-то убивают отрубивают конечночти и так далее и мне это нравилось. А сейчас появляются нав\'язчивые мысли, что нужно взять нож и пойти убивать. И мне начали снится сны, о том как я убиваю, и иногда это бывают осознанные сны, тоесть я понимаю что я нахожусь во сне, но всеровно убиваю, потому что мне это нравится. Ещё мне родственники говорят что я стала бесчувственной и агрессивной.

Здравствуйте, Таня. Люди, которых мы называем маньяками в большинстве имели определённый склад личности. Для них характерна очень сильная противоречивость эмоций, большая полярность восприятия событий и людей. Есть мнение, что эти люди на самых ранних этапах своего развития были чем-то очень сильно травмированы. Насилие могло иметь и физический и психологический характер.

Относитесь вы такому типу людей или нет, неизвестно. Но, думаю, раз вы обращаетесь с вопросом, значит, все же хотите удержаться от таких действий. Возможно, это можно воспринимать как просьбу о помощи в том чтобы разобраться с собой.

Обращайтесь за консультацией. Нужно попытаться разобраться, что стоит за такими импульсами.

Консультирую онлайн (Скайп, Зум, В/А).

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Таня! Вас просто все достало. Когда бочка терпения переполняется -внутри появляется убийца. Но вы же понимаете, что убивать людей нельзя, только потому, что вы хотите их убить. Не вы им жизнь дали и не вам их ее лишать. Все проблемы идут у вас с детства, именно ваше воспитание довело вас до такого серьезного состояния, вы в этом не виноваты. Другие люди не виноваты тоже. Но вам придется работать над собой и стать гармоничной личностью, тогда маниакальность пройдет. Агрессия накоплена у вас в большом количестве. Ее нужно безопасно выпускать.