Сомневаюсь в чувствах парня

Карина (23 года) 03.02.2022

Здравствуйте! Полгода назад познакомилась с молодым человеком, и как оказалось он в армии (срочник). Его ждала девушка с армии и с момента призыва, а именно через 2 месяца, она его бросила, не сказав причину конкретно, хотя встречались 2 года. Он долго переживал это, да и отношения у них не стабильные были. То сходились, то расходились, да и по сути от него ей нужны были деньги, подарки, а от неё - поддержка, секс, любовь и т.п.

В общем, когда мы начали общаться, то он про свою девушку говорил, ну а именно не дождалась, ссорились вечно, но со временем он отходил от неё, и общался со мной. Я ему нравлюсь, да и он мне, парень то хороший на самом деле. Но меня терзают сомнения: может я лишь "отвлечение" От его неразделённой любви? Если девушка вдруг решится вернутся, примет ли её обратно, будучи со мной в отношениях?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Карина! Что будет в будущем -неизвестно, важно то в данный момент вы чувствуете и о чем переживаете. Что бы вы хотели узнать у парня?

Карина

Если девушка вдруг решится вернутся, примет ли её обратно, будучи со мной в отношениях?

Поговорите с ним на данную тему, как с нами сейчас. Так и спросите у него, что если после армии его девушка вернется к нему? Что он на самом деле испытывает к вам? Не бойтесь быть искренней, это даст вам шанс вывести парня на открытый разговор и знать его мысли о ваших отношениях и также привить ответственность за ваши отношения тоже.