Кого выбрать бывшую, или новую девушку?

Дима 29.10.2011

Мне 31 год, прожил с девушкой 4 года, выгнал ее. Чтобы быть с другой? Ей 21, она не хочет жить, но встречается со мной, я хочу больше времени. Секс нравиться. И запах и вкус. Но в общении ругаемся часто. Со старой запах не нравиться. А в общении легко. Кого выбрать новую или старую?

Овсяник Людмила Михайловна

Выбор не принесет удовлетворения - выход один,  оставить обоих и искать ту, единственную,  в которой все будет нравиться.