Я изменила мужу с его лучшим другом

Светлана (22 года) 31.01.2022

Меня зовут Мария мне 20 лет, я замужем 2 года, есть ребёнок 1.6,так случилось, что мы с мужем последнии месяца 3 очень сильно ругаемся, он раза два пытался меня ударить, я молчала про это, но на днях было день рождение сестры, мы семьёй поехали в гости, так получилось что муж с ребёнком уехали после праздника домой, а я осталась у сестры, там был лучший друг мужа, и выпив много алкоголя,

я начала плакаться ему в плечо, что муж постоянно кричит, покрывает матом и пытается ударить, он начал меня успокаивать, так произошло что мы поцеловались, но на этом разошлись, продолжили пить в компании, когда пришло время ложиться спать, скорей всего из-за алкоголя я легла к другу, он начал обнимать меня, целовать, и случилось то что я боялась, мы переспали,

на утро я быстро собралась и уехала домой, мужу в глаза смотреть не могу, мне и стыдно с одной стороны, а с другой у меня такое к нему отвращение, я не знаю что мне делать, рассказать все ему и уйти, или жить дальше и молчать?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Светлана, положение конечно щекотливое сложилось, но вы не обязаны ничего рассказывать мужу. На счет вашего брака вам нужно задуматься и поработать с этой темой, только вы можете знать, что вам лучше. А может быть еще есть шанс все наладить.