Вместе с свидетельством я поменяла наши взаимоотношения с мужем?

Мария (29 лет) 31.01.2022

Добрый день! Сложившаяся ситуация у меня очень странная. Это все мои внутренние переживания возможно…

я в 2021 году вышла замуж. Нам выдали свидетельство, но через некоторое время мы поменяли его (в свидетельстве была моя девичья фамилия), потом через некоторое время я беру фамилию мужа и естественно нам выдают повторное свидетельство где стоит другая дата выдачи свидетельства… и меня второй месяц подряд преследуют мысли… что как будто вместе с этим свидетельством я поменяла наше взаимоотношение с мужем, что-то изменила и что-то плохое должно произойти… и все эти два месяца я настороженно ко все отношусь и постоянно думаю об этом… хотя отношения тьфу тьфу у нас хорошие

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Мария! Давайте вместе разберемся, что не так? Что ваше подсознание вам посылает? Чего вы боитесь?