Хочу, чтобы меня любили

Бота 29.10.2011

В последнее время на меня не кто внимание не уделяет хочу любить и быть любима!мне так трудно!хочу что бы тот парень каторый мне нравиться был влюблен в меня по уши!помагите мне!я устала от всего!

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Бота! А ВЫ сами уделяете внимание кому-нибудь? Вы сами любите? Никого невозможно заставить полюбить другого, если другой этого не хочет. Чтобы привлечь внимание парня, который Вам нравится, нужно активно действовать, предлагать куда-нибудь сходить, общаться, узнавать друг друга. Ведь отношения нужно выстраивать, просто так они не выстраиваются, сами по себе. А просто сидеть и жаловаться, что никто не обращает внимания,никто не любит -  это позиция ни к чему не приведет. Нужно самой уделять другим внимание и дарить свою дружбу и любовь. Тогда другие тоже захотят делится с Вами своими чувствами. Удачи Вам!

Бота, здравствуйте! В письме очень мало информации. Соответственно, возникают вопросы:

"последнее время" - это сколько: месяц, неделя, год?

Сколько бы ни было... Но если это воспринимать как промежуточный этап и настроить себя, что он сменится другим, то и энергия, которую Вы будете излучать будет положительно восприниматься противоположным полом.

Обратитесь за очной консультацией, в ходе которой можно будет разобраться глубже в Вашем состоянии.

Удачи Вам!

С уважением, Инна.