Не складываются долгие отношения с мужчинами

Гаяне (36 лет) 22.01.2022

5 лет назад я пошла к психологу на гельштат-терапию, в связи с тем, что не складывались отношения с мужчинами. Либо была безответная любовь к кому-либо, либо яркая вспышка-тяга взаимная, вступение в отношение, сексуальная связь - а далее расставание и стардания. чаще меня оставляли. во время этих 5 лет, я прошла ад и рай.

много инстайтов, озарений, изменения себя, разобрались отношения с родителями, появились отношения, в которых меня опыть оставили... после чего было нескончаемое количество отношений с мужчинами, еоторых оставляла я ... все влюблялись в меня, и даже звали замуж... но чувств ни к кому.... как только все могло переходить во что-то серьезное я уходила... также было много встреч с женатыми..боль ..разочарование.... все это я переживала ..ярко, эмоционально... приходила к осознанности... и больше стала мебя не понимать.. но потеряла понимание того.

что я хочу..точнее может я и хочу...но нет сил на релаизацию (ранее я также была очень активна в краьере и успешной, сейчас нет...).... сейчас же я вообще ничего не чувствую к мужчинам .. и даже на свидания не хожу... психолога оставила .... конечно я стала лучше понимать мужчин.... и то как строются отношени яи как их не отталкивать а наоборот притягивать....но нету чувств, нету тяги и желания...мне очень плохо от этого((( влюблюсь ли я опять?

а может я устала и мне нужно просто врем я на себя? чтобы вополнится и понять чего я хочу***,,,:::%%%;;;?????? ибо раньше я болялась быть одна и кидалась в отношения ....а сейчас вроде не боюсь быть одна, я просто хочу быть в отношениях.... потпому что хочетс яблизости ..но как мне это начать если все мужыины как серая масса,?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Гаяне! Конечно передых нужен для тела и психики, потом можно посмотреть ваш сценарий, почему не получаются отношения с мужчинами. Только сценарий может преграждать путь к настоящим отношениям. Сценарий можно менять проработав его.

Добрый день Гаяне!

Получается что по какой-то причине вы "явно недоработали с психологом". Какие-то  важные части вашей проблемы почему-то остались "совершенно неосознанными".

Очень понятно и прозрачно что речь идёт о каких-то ваших внутренних конфликтах, которые не проработаны.

Вы пишете "о проблеме", но очень мало пишете "о себе". А проблемы человека ведь  неразрывно связаны с его личностными особенностями, с тем что закладывается в детстве, в воспитании.

Если хотите - я могу предложить вам мою помощь - поговорить и попробовать разобраться - "почему так происходит и как из этой ситуации можно выкарабкаться", как найти в серой массе окружающей вас действительно достойного и подходящего вам мужчину.

Берегите себя, ведь именно вы - самое дорогое и ценное что у вас есть!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.