Подросток 17 лет берет женское белье

Светлана (2 года) 10.01.2022

Подросток 17 лет. Берет нижнее белье и купальники матери. Потом прячет в своей комнате. Разговаривала. Не помогает. Всё равно продолжает брать,......, прячет. Что делать?

Здравствуйте, Светлана.

Возможно имеет место какое-то сексуальное смещение с живого объекта на предмет ассоциативно с ним связанный. Нужно выяснить есть ли сексуальный интерес или отношения с девушками. Возможно, присутствует влюблённость в какой-то недостижимый объект. Например, женщина более старшего восраста, или замужняя, или известная личность и пр. Из вашего запроса сложно сделать какой-то определённый вывод. Но понятно, что сфера очень интимная. Построить диалог на эту тему с близкими будет сложно. Поэтому лучше поговорить со специалистом. Если сын допускает вид такой помощи, то имеет смысл проконсультироваться с психоаналитиком, например. А там, будет видно, нужна ли помощь сексопатолога.

Консультирую онлайн (Скайп, Зум, В/А).

Всего вам хорошего!