Помогите забыть парня

Оля 28.10.2011

Мы познакомились полтора ..или почти 2 года назад..в интернете..стали общаться..человек то начинал закидывать меня сообщениями..то музыкой, потом спонтанно всё это удалял.то неожиданно писал хорошие и добрые слова, то мог обозвать и выйти из сети.во мне возникало чувство негодования:как так вообще со мной можно так себя вести?!..бесил, злил меня..но чем-то ужасно цеплял..помню как приезжала с учёбы..бегом к компьютеру..и ждала пока он напишет..и так где-то полгода..(.конечно же мне хотелось встретиться, но он всячески отнекивался и отшучивался..

как-то с его помощью (виртуально) он помог мне установить антивирусник..но произошёл сбой в сети, и компьютер перестал работать.я написала ему что теперь без компьютера..и он сам вызвался на помощь..так произошла первая встреча.

что меня в нём цепляло?! непредсказуемость..непонятное для меня поведение..мне хотелось узнавать его

важно ещё то, что когда было второе свидание он говорил мне о том, что никогда никого не бросал, всегда девушки его бросали..а ещё сказал про последние отношения..что встречался с девушкой, которая была старше него на 5 лет..что она была идеальна для него-но она тоже его бросила, и что он никогда не забюудет этой обиды..

Я ПРОШУ ПОМОЩИ.я не могу от него отказаться и как от человека просто, и как от парня.и всей душой прониклась к нему.всем сердцем.я живу им.это невыносимо сложно:дело вот в чём:

за это время не было такого чтобы мне всегда было легко и спокойно.всегда было сложно:он угодил в себя..пропадал..а я переживала, нервничала, срывалась на маму, не могла учиться..ничего не хотелоось.меня практически душили эти переживания.и я бегала и встречала его после работы к проходной.мне нужны были эти встречи..и казалось что вот если я сейчас приду и встречу его, то отношения наладятся, всё станет лучше..но всё повторялось.

дальше произошло то, что я доверилась ему.он стал для меня первым.летом, когда мамка ночевала в саду он добился того что оставался у меня ночевать..сначала это была полностью его инициаьива..а потом мне и самой стало это необходимо..он стал вхожим в дом..я добилась того, чтобы мама к нему хорошо относилась..и даже дошло до того, чтобы он оставался ночевать и когда мама дома

Летом была переломная ситуация:его друг зарегестрировал и себя(так как тот расстался с девушкой) и его на сайте знакомств со словами чтобы чисто ради интереса посмотреть кто напишет им.я конечно же ревновала.и додумалась до того, чтобы тоже зарегестрироваться под другим именем и фотографией.и стала там с ним переписываться:так вот я узнала от него на этом сайте что девушка у него есть, но говорить он о ней не хочет.что никогда не говорил ей люблю, а если и сказал один раз, о был не в своём уме..но не расстаётся с ней(со мной) только лишь из-за того что не хочет травмипровать мою психику-ЭТО БЫЛО ОЧЕНЬ БОЛЬНО ЧИТАТЬ. и что было ещё больнее..он эту малознакомую девушку сразу же позвал на встречу..для меня это было предательством, ударом в спину.я решила перебороть свои чувства и расстаться .на следущее утро поставила свою фоторгафию, своё имя, чтобы он понял с кем он переписывался.естественно он злился потом на меня..обзывал..писал что я сама виновата что так вышло..я плакала..

нопоняла что нужно себя перебороть.

дальше идут дни..он написал "прости"..на следущее утро прислал стишок-а для меня любое напоминание о нём было болезненным. я же любила и люблю до сих пор"...я терпела. не отвечала..только плакала, сжимая зубы..потом день он не писал..на следующий день я поехала с подружкой по магазинам, чтобы отвлечься..он звонил..я не слышала..и решила перезвонить..он просто хотел спросить как у меня дела..я потом тоже расплакалась прямо в магащине.

потом вечером я не вытерпела и написала что мне больно, что я не могу так жить..а он ответил"приезжай если хочешь вечером к парку, я буду после работы, прогуляемся"..так прошла первая, потом второя встреча..нам было хорошо ..и всё вроде стало налаживаться..но сердце всё-равно болело из-за слов что он никогда не любил..а я ждала этих слов.-а их так и не было.и успокаивала себя тем, что я чувствую что он любит..а это главное..

а сейчас..

у меня есть пароль от его агента..он забюыл возможно..так вот я сегордня утром захожу..а он переписывается с бюывашей девушкой..они кидают друг другуу песни по почте..потом добавил в агент ещё двух новых девчонок..получается что ему хочется, ему интересно с ними общаться..и он не думает в этом момент обо мне..что я переживаю..

мы не расстались.но он отдаляется..я не знаю как мне себя вести, что делать..я устала мучиться, переживать, ривновать..я ведь даже не могу из-за этого нормально учиться..сил нет..но и без него не могу, и с ним мне постоянно больно

Возможно он ботся быть слишком близким к Вам, ведь близость не раз причиняла ему боль. Сможете ли Вы это принять  и играть по его правилам? В конце концов история предательств это история его жизни, а не Вашей.