Я вдова живу с дочерью и как раз про нее и хочу задать вопрос

Евения (43 года) 06.01.2022

Здраствуйте,у меня такой вопрос, моя дочь много лет работала в одной компании начинала с низов поднялась до менеджера,начальником отдела,но в какой то момент ей пришлось уволится после этого она продала квартиру которую купила в ипотеку,купила в ипотеку дешевле квартиру ,но работу какую она хочет т.е.менеджером или начальником отдела не нашла и ушла в себя все ее раздражают, все ее раздрожает ,ни скем не общаеться сидит в своей комнате и не разрешает заходить к ней. До этого она была веселой ,общительной,жизнерадостной,бойцом. Я мать незнаю что делать чтоб изменить ситуацию. Если можно дайте совет,если куда то нужно будет ехать она не поедет

Коваленко Ангелина Александровна

Какой возраст дочери?

вам 40 лет. Значит дочь примерно 20-22. Это возраст, в котором ещё сложно что либо строить. Поэтому, где то закрался обман.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа