Мучает чувство тревоги, одиночесва

Светлана 27.10.2011

Здравствуйте! Мне 30 лет. На самом деле у меня всё отлично, замечательная высокооплачиваемая работа, много друзей, живые и здоровые родители, сама вроде тоже нормальная, симатичная девушка, постоянно бываю за границей, могу позволить себе шоппинг и т.д. Единственное, нет "второй половинки". Сейчас живу в Москве, снимаю квартиру с подругой. Когда она дома, все в порядке, мы смотрим ТВ, ходим гулять и т.д, но кога я одна, мне становится очень страшно, не могу сидеть дома, постоянно хочется выйти на улицу, побродить, кому-то позвонить, особенно маме, но не хочется её беспокоить и расстраивать. Еще я боюсь темноты. Приходится пить успокоительное, чтобы побыстрее уснуть. С парнями отношения не складываются, вроде поклонников много, но того, кто был бы мне по душе, еще не встретила. Если начинаю встречаться, то отношения длятся не больше недели, т.к. я просто начинаю постоянно звонить, т.к. мне скучно и грустно, начинаю в прямом смысле доставать человека, и он исчезает. Даже когда приезжаю к родителям, такая же проблема. Мне постоянно скучно, приходится постоянно ходить в кафе, по магазинам, лишь бы не находиться дома. Это какой-то кошмар.....

Светлана! Вам могут помочь навыки самогипноза. По самогипнозу можете почитать здесь:

http://sonrazuma.ucoz.ru/index/samogipnoz/0-5