Что делать, если муж не верит, что я не изменяла?

Валентина (62 года) 04.01.2022

Что делать если муж не верит что я не изменяла. как ему все не говорили дети он все равно говорит , что я ему сама рассказала. А я ничего не рассказывала, потому ,что у меня ни с кем ничего не было.

   Здравствуйте, Валентина! Вам нужно обратить фокус внимания на себя, заняться укреплением своей личности, простраиванием базовых конструкций психики. Тогда Вам будет абсолютно все равно, что говорит Ваш муж о Вас. Тем более, что его поведение, на мой взгляд, напоминает манипуляции.

   Обратитесь к психологу, если трудно начать.

Желаю Вам любви к себе, принятия себя и разрешения жить достойно. С уважением

психолог,системное моделирование и декодирование Дян Наталья , Алматы