Муж ударил

Виктория (34 года) 02.01.2022

Здпавсивуйте помогите разобраться, муж очень много выпивает, когда пьёт за сыпатет за столом, я всегла его уговариваю спать пойди, нашему ребёнку три месяца и я кормлю грудью, в итоге он начел меня душить пр ребенки на руках, потом он позвонил своей маме рассказал КАКая плохая жена. Свекровь встала на защиту меня я не знаю может это салидарность. Я переживаю за ребенка за его психику, после такого скандала я очень сильно перенервничала дочку потом еле уложила спать, очень сильно плакала а мне обидно что я живу с таким подонком.

Тапехин Алексей Павлович

Виктория, здравствуйте

Не совсем понятен запрос. Разобраться с чем? В данном случае если и разбираться, то разве что с вопросом безопасности. Ваш муж скорее всего физически сильнее вас. В подобном состоянии, при отсутствии критики в отношении своих действий, он может осуществить любое действие, в том числе и опасное для вас и, тем более, для вашего дитя.

Разбираться нужно фактически с одним вопросом: позволяют ли условия развестись и жить отдельно от человека, потенциально представляющего серьезную угрозу для вас и ребенка

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Виктория! Уходите от такого человека. В чем тут разбираться, если все и так понятно. Не может ваш муж нормально относится к своей жене, не уважает и скорей всего не любит, потому, что не знает про любовь ничего.

Коваленко Ангелина Александровна

Виктория, вы же понимаете, что он такой какой есть и сам по себе не изменится и не улучшится.

Вам нужно для себя принять решение- жить с ним в этом или уходить.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа