Как исправить ситуацию после крупной ссоры с мужчиной?

Светлана (44 года) 26.12.2021

Вместе живём 6 месяцев, все было отлично, пять дней назад был у меня корпоратив я приехала домой очень пьяная, наговорила всякого, вместе собрали мои вещи и вот я дома. Позвонила через день ему из за чувства вины, он меня полил грязью, на смс не отвечает, но ездил к моей бабушке ,ничего ей не сказал про нас ,помог ей в чем то причем она не просила, мне не звонит четвёртый день. Это всё? Отношениям конец? По гороскопу он лев.

Милые бранятся, словно тешатся...

Не торопитесь. У мужчины есть обида на то, как Вы себя ведете.

Вы привыкли жить, и не заморачиваться на мнения других. В паре так не получится (если хотите быть вместе).

Вам - урок.

Подождите. Он сам найдет вас (если Вы ему дороги и нужны).

если нет - то придется смириться.... и жить дальше.

Ситуация будет вам "прививкой" на будущее.

захотите более подробной консультации - обращайтесь.

психолог-психотерапевт Галихан Идрисов, Алма-Ата. + работа по скайпу.

Смирнова Марина Сергеевна

Здравствуйте, Саетлана!

Вы написали, что на смс не отвечает. Значит ли это, что для установления контакта вы ограничились смс? Ведь есть куча других способов. Позвонить, написать письмо, приехать, подождать встретить на улице, вы ведь наверняка знаете во сколько он возвращается домой.

Если вы знаете, что были не правы, попросить прощения в любом случае стоит, даже если романтические отношения не восстановить.

Если вы чувствуете, что хотите, действуйте. Возможно что-то ещё можно изменить.

«Обидел - извинись» - закон любых отношений.

Ваш психолог Марина Смирнова