Муж кричит на мою племянницу

Татьяна (32 года) 26.12.2021

Сейчас такая ситуация что моя сестра (она после инсульта) с дочерью живут у нас. Мой муж отчитываться мою племянницу по пустякам. Они с моим сыном периодически ругаются во время игр. Мужа это цепляет, и он начинает кричать на племянницу, сына очень редко ругает. Сегодня дошло до того что он ей начал угрожать что выпить ей ремня я боюсь что эти угрозы могут перерасти в реальность. Я с ним пытаюсь поговорить что он не имеет право ей так говорить, так он на меня начинает кричать

Что мне делать?

Смирнова Марина Сергеевна

Здравствуйте, Татьяна!

Большой вопрос к вам, как вы допустили, что муж считает возможным повышать на вас голос.

Рекомендую к прочтению мою статью на тему личных границ. В ней вы найдёте инструкцию как защитить себя.

Для более подробной консультации жду вас на онлайн встрече. Записаться можно нажав кнопку «связаться со мной» .

Ваш психолог Марина Смирнова

Мандрикова Екатерина Леонидовна

Татьяна, нельзя кричать ни на кого, тем более мужчине на девочку. Это он отец сына, который не умеет выстраивать отношения с другими людьми. Думайте что с этим делать, это ваша жизнь, но девочку защитите - ей целую жизнь жить с этим.

С уважением, Мандрикова Екатерина.