На меня обидилась девочка, которая мне симпатична!

Владислав 27.10.2011

Здравствуйтеменя зовут Владислав мне 14 лет.Я сильно влюбился в мою одноклассницу ,я сидел с ней за одной партой. Я не знал как ей об этом сказать,и не придумав ничего путного ,решил признаться в стихах.И когда у нас был урок физкультуры я закинул это стихотворение к ним в раздевалку.И так вышло что его схватил один мой одноклассник и знес к нам в раздевалку и весь мой класс прочитал это!т.К. мне стало очень стыдно ,я быстро ушел домой.На ледующий день когда я пришел в школу выяснилось,что я этим стихотвореньем довел ее до слез,и теперь она не хочет со мной разговаривать!! подскажите что мне делать,пожалуйста !!!

Яковлева Александра Ивановна

Владислав - вырабатывать мужской характер. Ходите в школу и отстаивайте свое право  - любить! Вы хоть ещё и маленький, но мужчина. А значит должны быть стойким и в любых ситуациях. А девочка, поплачет и перестанет, мы женщины вообще плачем частенько, ты в этом ещё убедишься.

Удачи Вам.