Жизненный путь

Владимир (33 года) 20.12.2021

Мне 30 лет, работаю на заводе, не имею вредных привычек, в свободное время читаю книги, пишу иногда, сижу в инете, живу в своем доме. Проблема моя заключается в том что я немного потерялся в этом мире и совсем не знаю куда идти, хотелось создать семью, но то времени нет, то не знаешь как это сделать, где найти человека с которым можно позназнакомиться.

Я еще немного комплексую из за своей внешности, у меня третья группп инвалидности короче( у меня одно ухо меньше другого и еще я картавлю), вторая проблема заключается в том что один ( можно сказать друг семья) подбивает маму и меня к переезду в россию ( я из казахстана) если честно я сам не знаю чего хочу, хочу остаться и одновременно хочу чего-то нового, перемен, вот так вот, с ухом я даже не знаю что делать, зимой хорошо можно на работе и на улице ходить в шапке, летом это не скрыть, это кидается в глаза, что касается переезда тоде все туманно у нас многие валять в россию, я на распутьи. Заранае спасибо, если напишите мне.

Мандрикова Екатерина Леонидовна

Здравствуйте, Владимир. Переезд сам по себе ничего не решает, в него нужно верить, как и в любой другой ритуал. Всё решает мотивация. Вы либо счастливы в своей уникальной жизни либо просто будете менять декорации. Это касается и отношений с женщинами.

С уважением, Мандрикова Екатерина.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Владимир! У вас есть много причин,  чтобы начать осознавать и чувствовать себя. Когда вы себя узнаете по -настоящему, то путь вам свой откроется и вы не будете  у других спрашивать, что делать вам. Никто не знает вашего пути кроме вашей души, к душе нужно пробиться. Уши разные не проблема, девушки любят надежных, смелых и ответственных мужчин. Можно конечно поставить цель и сделать пластику.