У нас с мужем сложные отношения

Яна (28 лет) 20.12.2021

Здравствуйте. Мне 26 лет. Я замужем, в браке 4 год идёт, а так 5 год вместе идёт. Детей нет. У нас с мужем сложные отношения. Очень сложные. Много ругани. Что я часто убегаю к родителям. Часто их растраиваю этим. Из-за этого считаю себя плохой дочерью. Муж приезжает и я возвращаюсь к нему в надежде что все наладиться.

Я человек эмоциональный, что мне не нравиться, я прямо в лицо говорю и молчать не хочу. В себе то есть я не держу никогда ничего. Мудрости во мне нет, как и хитрости. Так что если ругаемся то сильно и мощно. Заткнуться во время я не умею. И если это происходит то я злая хожу после - это наблюдения.

Муж парень спокойный. Но он игроман. И скажу честно меня его комп бесит. Началось все с того что он в медовый месяц переборщил с игрой. И в итоге я щитаю комп ему важнее всего. И порой он доказывает это. И честно я уже не знаю что делать. Да только щас понимаю головой как я это не углядела

Коваленко Ангелина Александровна

Работайте со своей импульсивностью. Придумайте для себя несколько альтернативных способа реагирования на конфликты, и вставляйте ваше новое поведение в острых ситуациях. Постепенно вы сможете научиться реагировать по- другому!

Мандрикова Екатерина Леонидовна

Здравствуйте, Яна. Да, люди не могут прожить жизнь совершенно, правильно. Мы все так или иначе совершаем неверные поступки. А может и детей у вас нет именно из-за психологической атмосферы в доме? Честно, лучше не будет, не знаю почему женщины хотят верить в прекрасное, наверное потому что мы сами есть красота) С вами всё в порядке, и мыслите вы сейчас очень мудро, от сердца. хочу вас просто поддержать, остальное вы сделаете сами.

С уважением, Мандрикова Екатерина.