Страх и тревога, после смерти родственника

Оксана1607 27.10.2011

Мне 30 лет,замужем, дочке 4 года.Около месяца назад в автокатастрофе погиб мой дальний родственник,27 лет. единственный сын у матери, не был женат,детей нет.. В первую неделю после похорон я вообще спать не могла по ночам, мысли только об этом. сейчас сплю, но мне надо прямо вырубаться от усталости,чтоб не просыпаться среди ночи. У меня появился страх за всех близких, за дочь,мужа,родителей. боюсь быстро ездить в автомобиле,постоянно кричу на мужа чтобы он сбавил скорость. и еще меня стало беспокоить что я не могу находиться одна дома,когда дочь в саду а муж на работе. могу, но мне как то не по себе и очень неуютно. помогите!! что это? это ненормально, и мешает мне жить! что мне делать?

Оксана! Вам может помочь классический гипноз. По гипнозу читайте здесь: http://sonrazuma.ucoz.ru/index/gipnoz/0-4

Оксана!   Вам поможет разумный подход: осознание того, что  (как бы это грубо не звучало) это произойдет рано или поздно, и ВЫБОР  жить в страхе   дальше и обрекать каждый момент жизни на "смерть при жизни" или ДРУГОЕ - радоваться каждому моменту. Они не повторимы. Переключити свое внимание на то, что Вас радует и доставляет удовольствие. Ведь находясь в страхах Вы можете пропустить действительно все то, что доставляет счастье - веселые и ангельские глаза Вашего ребенка,  не заметить заботу и ласку мужа. Живите и благодарите каждое мгновение - и тогда все страхи остануться позади. Умейте видеть положительное в каждой мелочи. Удачи!