Хочу быть счастливой

молдир 27.10.2011

Мне 23 года, с любимым встречаюсь 4 года, все про него знаю, и он так де, мы родными стали, он слабый человек, ревнивый, будто болен этим, я истеричка характер тяжелый, он часто врет... один раз изменил, простила, а сейчас узнаю что ему звонит девущка в телефоне перименована как директор! он обьясняет это так, что приятель решил посмеятся переименовал свою знакомую в его телефоне, как мне быть... наши отношения преврощаются в ужасЭ, из за мелочей ссоры, я его очень люблю и он меня...но что то между нами происходит... я устала и он устал... как мне быть и больно и обидно... хочу быть счастливой...помогите???

Яковлева Александра Ивановна

Молдир, с Вами происходит то же, что и со всеми парами, которые просто вместе живут или встречаются. Не давно по 1-ому каналу показывали фильм  «Про любоff» — российский художественный фильм-мелодрама режиссёра Ольги Субботиной, снятый по мотивам романа Оксаны Робски «Про ЛюбOFF/ON»

Найдите его и посмотрите, только обратите внимание, что то о чем думала главная героиня, не совпадает с тем что себе думал главный герой (которого сиграл Бондарчук).

Если Ваш парень не сделал Вам до сих пор официального предложения , Вы зря так опрометчиво за него пишите, что он Вас любит!

Правда, Молдир, лучше горькая, да?