Мне 20 лет, у меня нет друзей

Алина (22 года) 06.12.2021

Здравствуйте , я девушка, мне 20 лет, учусь в университете. Учеба сложная, занимает очень много времени. Молодость проходит мимо меня, нет ни друзей, ни своей компании. Всегда были тяжёлые отношения в этом плане. Девочка я не тихоня, активная, целеустремлённая, но с дружбой не клеится. У меня не самый простой характер, но людей с таким характером много, и у них есть друзья, а у меня только учебники.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Алина! Правда очень жаль, что в таком возрасте у вас нет друзей... радоваться бы жизни да радоваться вместе со сверстниками. Начните работу с психологом и у вас будут друзья.