Моей дочке 12 лет, её все раздражает

Нуржан (45 лет) 06.12.2021

Здравствуйте! Моей дочке 12 лет. Её все раздажает как она сама говорит. Она очень часто грызёт свои футболки . Нервничает, огрызается. На младших сестренок кричит. В школе оценки снизились, хотя она до 4 го класса была круглой отличницей. Боюсь как бы хуже не стало. Помогите

Коваленко Ангелина Александровна

Нужен детальный разговор с девочкой, чтобы понять истинную причину ее тревог и агрессии.

Если Самостоятельно проанализировать у вас не получается, запишитесь на консультацию.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа